Регистрация Вход

Азартный игровой автомат Mr. Vegas - играть бесплатно и без регистрации

Игровой автомат Mr. Vegas является классическим типом слотов, характерный для разработок от бренда Betsoft. Он позволяет пользователю ощутить себя в Лас-Вегасе, полном азарта и всевозможных развлечений.

Вы почувствуете себя миллионером, который приезжает в казино на личном лимузине. У входа в заведение вас ждут красивые женщины, а сюжет разворачивается как в американских фильмах.

У автомата Mr. Vegas качественная графика, а также приятное музыкальное сопровождение.

Чем интересен аппарат Mr. Vegas?

Стоит рассмотреть ключевые особенности эмулятора Mr. Vegas:

  • Принять участие в игровом процесс можно на пяти классических барабанах. Именно здесь располагается порядка тридцати денежных линий выплат.
  • Управление слотом достаточно простое, с ним справится даже новичок – на экране видны ставки, а также есть возможность контролировать уровень риска.
  • Минимальная ставка составляет один кредит на линию, а максимальная – пять.
  • В слоте присутствует символ разброса, бесплатные спины, а также Wild, который позволяет дополнить выигрышную комбинацию, принести пользователям значительные выигрыши.

Особенности бонусов в автомате Mr. Vegas

Весьма интересны для игрока бесплатные вращения. Они появляются после выпадения на экране монитора картинок с изображениями костей и главного персонажа – мистера Вегаса. Число спинов равно количеству, указанному на костях.

Есть и другой способ заработать вращения – это дождаться выпадения на игровом поле минимум трех картинок с автоматами. В автомате Mr. Vegas имеется джек-пот, привлекающий внимание игроков со всего мира.