Регистрация Вход

Игровой автомат Wild Orient без скачивания

В природе Азии можно встретить много животных, в том числе различных экзотических. Именно поэтому производитель игрового оборудования – компания Microgaming – решила создать игровой слот Wild Orient. Идея выглядит весьма оригинальной и привлекает внимание как новичков, так и опытных гэмблеров.

Чем интересен игровой аппарат Wild Orient?

Игровой слот Wild Orient имеет три барабана, расположенных на трех горизонтальных рядах. Привычных денежных линий выплат здесь найти невозможно, разработчик вместо этого предлагает собирать выигрышные комбинации из 243 вариантов.

Соответствующее количество способов для выигрыша, как заявляют представители компании Microgaming, дает возможность получать выигрыш во время каждого запуска приложения. Максимальный приз может составить лишь 60 тысяч кредитов.

Каких-то оригиналбных предложений в виде бонусов от этого автомата ожидать не стоит, но в игре можно рассчитывать на:

  • бесплатные вращения в 15 раз при помощи Скаттер-символа;
  • здесь присутствует специальная опция Respins.

Запустить респины, можно за определенную плату, осуществив повторный пуск любого выбранного барабана, чтобы получить дополнительный выигрыш по комбинации. Это существенно увеличивает шансы игрока на победу.

Особенности игрового слота Wild Orient

Игровой эмулятор Wild Orient доступен как в платном режиме, так и в бесплатном. Слот можно скачать на ПК, телефон или планшет и восхищаться им без использования интернет-соединения. Именно демо-режим позволит азартному игроку создать индивидуальную стратегию, помогающую в будущем выигрывать крупные денежные суммы.