Регистрация Вход

Игровые аппараты Taiga онлайн - играть бесплатно, без смс и регистрации

Компания Playson представляет игровой автомат Taiga, который «окунет» геймера в атмосферу растительного мира и разнообразных диких животных.

Не каждый может позволить себе такое путешествие в реальной жизни, поэтому разработчики предлагают окунуться в этот ми виртуально. Здесь вы сможете бесплатно познакомиться с фауной дикой природы или за реальные деньги попробовать найти сокровища.

Как играть в игровой слот Taiga?

Всего в игре Тайга представлено пять барабанов, на которых с помощью двадцати линий можно попробовать создать удачную комбинацию. Здесь предусмотрена функция автоматической игры.

Самыми простыми символами здесь являются орехи, клубника, ягоды, у них небольшой коэффициент, чуть больше дадут яблоки и грибы.

Особенности азартного слота Тайга:

  • Бурый Медведь является «Диким» символом и способен поднять ставку до тысячи раз и при этом заменяет любое изображение;
  • Лиса поднимает ставку в 400 раз;
  • при комбинации с тремя тигром можно заработать бесплатные вращения;
  • ставка начинается от 1 цента до 5 долларов;
  • здесь нет шанса на удвоение, зато есть бонусная игра.

Чем интересен игровой автомат Taiga?

Если вы соберете трех тигров, то сможете удвоить вашу ставку и заработать бесплатные вращения.

Медведь является королем леса, с ним также можно сыграть в отдельную игру. Сначала медведь выбирает карты, а затем вы выбираете свою, у кого масть будет больше тот и выиграет, в частности у игрока вырастет приз. Играть так можно несколько раз подряд, пока либо все не проиграете, либо не озолотитесь до установленного предела.