Регистрация Вход

Виртуальный игровой автомат Alchemist бесплатно и без регистрации

Компания Playtech представляет игровой автомат Alchemist, который выполнен в стиле алхимических опытов, которые были популярны в средние века. В то время многие искали философский камень, с помощью которого можно было превратить любую вещь в золото.

Попробовать себя в виде великого ученого можно как в бесплатной версии или за деньги, где сможете озолотиться если повезет.

Как играть в игровой слот Alchemist?

Все символы в данном слоте посвящены науке алхимии, а сам Алхимик похож более на чародея. В знаках вы увидите дракона, сову, колбы и прочие картинки.

Также здесь в символах присутствуют карты, с помощью которых вы сможете поучаствовать в игре на умножение, где вы сможете попробовать угадать масть или цвет.

Характеристики игрового автомата Alchemist:

  • в игре пять барабанов, на которых можно собрать двадцать активных линий;
  • максимальная выплата может быть до х2000;
  • присутствует «Дикий» символ и Скаттер;
  • есть возможность заработать бесплатные вращения;
  • нет прогрессивного джек-пота, зато есть бонусная игра.

Чем интересен игровой автомат Alchemist?

Также в данном слоте можно играть на автоматическом режиме. «Диким» символом в данном слоте является магическая книга с заклинаниями. Она может образовать комбинацию и заменить другие символы.

Книга является одновременно и Скаттером, если соорудить из них комбинацию можно добиться до 15 бесплатных спинов. Если появится золотой символ во время бесплатных вращений, то они продолжатся. При некоторых комбинациях можно крутить колесо фортуны, которое принесет дополнительные денежные призы.