Регистрация Вход

Симулятор игрового автомата Dragon Dance - играть бесплатно без регистрации

Бесплатный игровой автомат Dragon Dance от компании Microgaming выполнен в китайском стиле на тему драконов. Здесь геймплей довольно особенный, который вам понравится, интерфейс понятен и удобен.

Играть в азартный слот Dragon Dance можно как в бесплатной, так и платной версии. Здесь есть базовые символы, картинки, открывающие дополнительный возможности и раунд для бесплатных вращений. Также можно попробовать активизировать отдельные барабаны, однако платно.

Как играть в игровой слот Dragon Dance?

При составлении цепочки из одинаковых элементов можно получить приз. Находиться картинки могут в любом месте на игровом поле, однако подсчет идет с первого барабана слева.

Здесь много линий и на каждую предусмотрен свой коэффициент, который может быть от двух до четырех тысяч. На игровом поле можно найти таблицу выплат и рассмотреть ее более подробно.

Технические характеристики автомата:

  • здесь присутствует режим автоматической игры;
  • можно заработать бесплатные вращения;
  • есть «дикие» символы и разброса;
  • максимальная выплата составляет х4000;
  • всего 5 барабанов и 243 линии;
  • максимальная ставка составляет 125 долларов.

Чем интересен игровой автомат Dragon Dance?

После того как будет завершен один спин у вас есть возможность повторного запуска одного барабана. Однако эта опция платная и вы сами решаете какой из барабанов запустить. Количество попыток неограниченно.

«Дикий» символ может выпасть на втором и четвертом барабанах. Скаттер оплачивается независимо от того в какой части экрана он расположен. Если их будет больше двух можно заработать 15 бесплатных вращений.