Регистрация Вход

Автомат The Bees - играть бесплатно, без смс и регистрации

Увлекательный и очень интересный игровой слот от компании Betsoft получил название The Bees. Включив этот автомат попадете в улей к дружелюбным пчелам. Они не только угостят вас медом, но еще и помогут выиграть приличную сумму денег.

Компания Betsoft радует своих поклонников качественными игровыми слотами, которые имеют высокий коэффициент выплат и интересную тематику. Кроме того, каждый желающий сможет попробовать свои силы в бесплатном режиме, где не нужно регистрироваться, но можно, используя виртуальные кредиты, выработать собственную выигрышную стратегию.

Особенности и характеристики азартного видеослота The Bees

На фоне перед игроком открывается зеленая полянка, голубое небо и яркие солнечные лучи. Здесь пчелки собирают мед и дарят игрокам бонусы. Символы в игре, это очаровательные пчелки, улей, цветочки, полянка, а также фирменный логотип.

Удобный интуитивный геймплей поможет быстро разобраться во всех тонкостях игрового процесса. Можно начать с минимальных ставок и получить множество бонусов.

Характеристики игры Пчелы, на которые стоит обратить внимание:

  • минимальная ставка на линию – 2 цента;
  • максимальная ставка на спин – 45$;
  • количество линий – 9;
  • количество барабанов – 5;
  • максимальный множитель – 500 ставок;
  • в игре нет прогрессивного джек-пота.

Чтобы начать процесс игры на деньги необходимо пополнить счет любой удобной платежной системой, которая есть на сайте. Далее, игрок делает ставку и запускает барабан. Удобный геймплей позволит вам быстро освоится в игре и получить приятные денежные бонусы.